Новогодний дизайн-бранч на Винзаводе от Победы дизайна

В Лекционном зале Винзавода состоялся новогодний дизайн-бранч от архитектурного бюро Победа дизайна. В бранче приняли участие дизайнеры бюро, а также специальный гость мероприятия декоратор Елена Теплицкая.
Новогодний дизайн-бранч – совершенно новый для Москвы формат общения с гостями. Это прекрасная возможность совместить приятное с полезным в одном мероприятии: workshop, развлекательный формат и встречу с дизайнерами.
В неформальной обстановке команда бюро рассказала о тенденциях в дизайне на предстоящий 2015 год, а Арт-директор Победы дизайна Степан Бугаев дал практические советы по обустройству и декору интерьера.
Приближается Новый год и каждый задумывается над украшением дома к празднику, поэтому помимо интенсива по тенденциям гости могли попробовать свои силы в новогоднем декоре. Все желающие могли не только создавать украшения из привычных средств, таких как: мишура, свечи, блестки, серпантин и игрушки, для самых креативных была поставлена конкурсная задача -  украсить праздничный стол из минимального набора предметов. Фольга, мандарины, лак для ногтей и цветная бумага побудили гостей на яркие и необычные решения. У каждой команды получился стол в своем стиле, оформленный великолепно, поэтому выбрать победителя просто не представилось возможным. Ведь и минимализм, и поп-арт, в которых были задекорированы столы, будут в трендах следующего сезона.
Отличным подарком к новому году стал мастер-класс по новогодним украшениям от декоратора Елены Теплицкой. В процессе мастер-класса гости научились делать елку не из елки: Елена показала гостям, как правильно работать с формой и создавать необычное из самых простых материалов.
В качестве приятного сюрприза гостям было предложено собственными руками расписать ароматные имбирные пряники. С помощью разноцветной глазури и посыпок каждый мог создать вкусное елочное украшение или совершенно уникальный подарок для своих близких.
Репетиция нового года удалась на 100%!

Обсуждение (0)

Комментировать