Новинки миланской выставки ISalone 2014

Ведущие итальянские фабрики такие как Ernestomeda, Zanaboni, Annibale Colombo, Brummel, Molteni Cadoro, Casamilano и многие другие, представили новые коллекции мебели и интерьерных аксессуаров на знаменитой выставке iSaloni 2014, которая ежегодно проходит в столице моды Милане. Более 20 павильонов выставочных экспозиций посвящены интерьерам и трендам: кухни и ванные комнаты, спальни и гостиные. Отдельные павильоны демонстрировали интерьеры в классическом стиле. В других залах современные дизайнеры представляли новую моду и актуальные стили.
В мебели для кухни классического стиля предпочтение отдается светлым отделкам и лаковым поверхностям. Современное направление в кухнях представлено натуральным шпоном из темного дерева, и впервые фабрики показали отделки из эвкалипта. Кухни с трансформируемой поверхностью стали главным хитом выставки.
Производители мягкой мебели делают ставку в первую очередь на новый комфорт и эргономику диванов и кресел. В моде серые, бирюзовые и синие оттенки. Среди обивок предпочтение отдается коже, мягкому велюру и "костюмным тканям".
Многие фабрики Итальянской мебели обращаются к наследию дизайна 50-60-х годов прошлого века, реконструируя известные образцы легендарных дизайнеров.
Уже совсем скоро новинки современности и классики вы увидите в нашем салоне!
Более подробно с новыми предложениями итальянских компаний вы можете познакомиться уже сегодня в Milano Design.

Обсуждение (0)

Комментировать