Новая продукция - архитектурные линейные прожекторы LANE FACADE MULTI

Российская компания TRIF разработала новый вид архитектурных линейных прожекторов - LANE FACADE MULTI. Эта серия создавалась как светильники для подсветки муниципальных объектов. Перед нами стояла задача: с одной стороны сделать очень прочные и долговечные светильники для общественных зданий, с другой стороны - сделать цену светильников приемлемой для муниципальных проектов. Поэтому мы изготовили корпус светильника целиком из PLEXIGLASа. Этот акрилат прочнее стекла или оргстекла и обладает уникальными оптическими свойствами: отсутствием искажений изображения и максимальной цветопередачей (свыше 90%). Плексиглас не боится контакта с химическими реагентами или солями. Он не изменяет своих свойств под воздействием высоких или низких температур, солнечных лучей и осадков. Гарантия производителя от выгорания и пожелтения - до 20 лет.

Внутри светильника использованы новые линзованные светодиоды последнего поколения с высокими показателями энергосбережения, что немаловажно для муниципальных объектов. Мы можем изготовить для Вас линейные прожекторы LANE FACADE MULTI с линзами: 30°, 40° или 60° градусов.

Прожекторы LANE FACADE MULTI соответствуют стандарту герметичности IP68, что гарантирует надёжную работу при любом количестве осадков и защищает от появления внутри конденсата, губительного для электроники. Вся продукция TRIF разработана для эксплуатации в российских погодных условиях. Наши уличные светильники и прожекторы будут служить долго и не потребуют ремонта или замены. Заявленный производителем светодиодов срок эксплуатации - не менее 50 000 часов. А гарантия компании TRIF на прожекторы LANE FACADE MULTI - до трёх лет круглогодичной работы.

Обсуждение (0)

Комментировать