Международная выставка Maison & Objet Autumn 2014

С 4 по 9 сентября дизайнеры студии Привилегия посетили крупнейший европейский профессиональный салон в области оформления и дизайна – Maison & Objet Autumn 2014.

Maison & Objet 2014 это не только безупречное французское чувство стиля, художественный вкус и роскошь, но и самые невообразимые формы, фактуры и цвета, последние разработки самых популярных дизайнеров и экстравагантные сочетания коллекций топ-марок и изделий еще не известных фирм. На выставке были представлены лучшие и самые современные идеи для оформления интерьера, товары для дома, сувениры и домашняя утварь. Масштабная экспозиция из множества салонов, демонстрирующих архитектурные новинки, интерьерный дизайн, предметы декора, мебель, текстиль, украшения для дома и сада, предметы культуры и этностиль, стала настоящим зарядом вдохновения и свежих идей для студии Привилегия.

Два раза в год Maison & Objet оправдывает репутацию одной из самых безумных и увлекательных выставок Европы. Сентябрьская сессия демонстрирует осенне-зимний сезон, на котором представлены не только мебель, свет, предметы интерьера, но и новогодние игрушки, украшения и декор.

Обсуждение (0)

Комментировать