В журнале House Beautiful однажды появились такие строки: «ее интерьеры вне времени и, в то же время, на пике моды ... она бесстрашно наполняет их многочисленным аксессуарами».
Одна из самых востребованных в своей профессии, отмеченная многочисленными наградами, звезда  телевизионного шоу «Million Dollar Decorators», дизайнер Мэри Макдональд является сегодня законодательницей мод в интерьерном дизайне. Ее имя неизменно присутствует в списке Топ-100 дизайнеров по версии House Beautiful. Журнал Veranda включил Мэри в Топ-25 лучших дизайнеров. Ее профессионализм был отмечен престижной премией Stars of Design Award. Великолепные интерьеры, автором которых стала Мэри Макдональд, украшают страницы Town & Country, Veranda, House Beautiful, Wall Street Journal, The New York Times и Vogue.
Мэри находит время и на создание коллекций предметов декора интерьера. Так, каждый год ассортимент светильников Robert Abbey пополняется новинками от Мэри Макдональд. Под ее именем выпускается линейка ковров для Patterson, Flynn & Martin.
В 2013 году вышла ее первая именная коллекция тканей и аксессуаров для Schumacher, отмеченная чистым графичным стилем и любовью Мэри к китайскому искусству, цвету и традиционным дизайнам.

По материалам KADO.NEWS (http://kado.ru/kadonews/)

Обсуждение (0)

Комментировать