Квартира для любимой мамы

Авторы проекта: дизайнер интерьера Екатерина Изумрудская (Интерьерная студия I.Design), дизайнер интерьера Анна Якупова.

Восточная семья, уважающая свои традиции, два сына, дочка и их мама. Каждый из сыновей старается добиться в этой жизни лучшего и доказать маме, что он готов ради нее на все. Старший сын сделал прекрасный подарок своей маме и купил ей просторную квартиру в новом доме. Перед дизайнерами стояла задача спланировать пространство так, чтобы можно было собираться всей большой семьей и приглашать гостей. Для этого было необходимо спланировать обеденную зону, совмещенную с кухней, просторную гостиную, а также не забыть про комнаты уединения, сна и отдыха - спальню для мамы и комнату для младшего сына. В целом квартира получилась функциональной и просторной в светлых тонах. На кухне ощущается теплота и забота, шарм и стиль прекрасной восточной женщины. Крашеные жемчужного цвета стены под шелк, мраморный графитовый пол, нежного кремового цвета кухня и хрусталь на люстрах. В гостиной центральное место сбора родных и гостей, современные формы мебели, удобный вместительный диван, мягкий гранатового цвета ковер Missoni Home, вазы и статуэтки из муранского стекла. Спальня младшего сына выполнена в современном стиле. Простые формы мебели, металлические светильники, красивые шоколадные портьеры, строгое, но удобное и подходящее в тон покрывало Kenzo Maison с многочисленными подушками. Спальня мамы получилась нежной, чувственной, наполненной теплом и уютом.

Декорирование: текстиль Kenzo Maison, Nina Ricci Maison, Missoni Home, Sonya Rikiel Maison, интерьерные цветы и аксессуары SIA Home Fasion, Murano, Blumarine home collection, посуда Arnolfo di Cambio, Cosi Tabellini, J.L Coquet (cтудия декорирования Studio HAPPY).
Кухня
Спальня

Обсуждение (0)

Комментировать