Конкурс Batimat Inside 2016

BATIMAT INSIDE - смотр-конкурс архитектурных и дизайнерских проектов внутреннего пространства с международным участием - объявляет новый сезон охоты за лучшими архитектурными решениями в области дизайна и проектирования интерьеров.

Третий год проведения конкурса обещает быть насыщенным и обильным – после анонса старта конкурса сразу стали поступать новые интересные работы.

Кроме того у конкурса появился новый информационный партнер – «ПЕРЕДЕЛКА.ТВ», что должно повысить накал интереса участников - победители конкурса по версии «ПЕРЕДЕЛКА.ТВ» получат приглашение на творческое интервью и возможность реализовать проекты в телепередачах «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ» на канале НТВ.

В этом году в номинациях конкурса сделан акцент на маленьких площадях жилых пространств, на деталях общественных интерьеров и на проектных решениях интерьеров ванных комнат.

Номинации конкурса:

•    Интерьер маленькой квартиры
(интерьеры однокомнатных квартир, маленьких «двушек», «трешек» и лофтов).

•    Общественный интерьер в деталях
(интерьеры офисов, рабочих зон, объектов досугового назначения: детских садов, школ, больниц, магазинов, театров, спортивных сооружений, ресторанов и т.п).

•    Ванная комната - приватная территория
(интерьеры ванных комнат в квартирах, индивидуальных жилых домах, в помещениях коммерческой недвижимости и объектах социально-культурного назначения).

В новом сезоне будут участвовать:
российские и зарубежные (в т.ч. из стран СНГ) архитекторы, художники-конструкторы (дизайнеры) и студенты профильных вузов и факультетов, а также авторские коллективы. Участие в конкурсе бесплатное.

Цель конкурса:
выбор и награждение авторов лучших жилых и общественных интерьеров, а также популяризация  новых идей и технологий  в проектировании современных, экологических и высокотехнологических пространств.

Ценные призы от партнеров конкурса ждут победителей!

Сроки проведения:
1 ноября 2015 – 20 марта 2016 года

Подробности:

Обсуждение (0)

Комментировать