Классика в 3-х комнатной квартире

Светлый классический проект.

Проект начался с выбора планировочных решений. по желанию заказчика, мы максимально сохранили имеющуюся планировку, но слегка изолировали гостиную зону от холла и кухни,немного изменили линию прачечной и добавили гардеробную.
мы получилипросторную кухню-столовую, гостиную с большим угловым диваном и местом для хранения в зоне тв,вместительную гардеробную с выходом из спальни, детскую для 2-х детей-погодок, 2 санузла и уютную прихожую.
Стиль интерьера был выбран классический, с зелеными акцентами и молочной и бежевой основой. При решении гостиной и кухонной зоны мы постарались как можно ближе подойти к желаниям заказчика и объединить их в один гармоничный интерьер, соблюдая законы эргономики и комфорта.


В зоне спальни были использованы уже классические вставки зеркальных ромбов, т.к. они добавили яркости и расширили имеющееся пространство. также дополнительно выделили панно в зоне изголовья. Выбор стоял между 2-мя оттенками (зеленый и фиолетовый), остановились на зеленом)). Хочу сказать.что основные цвета помещения достаточно нейтральны и при желании можно заменить текстиль и изменить настроение))). Именно поэтому мы делали акценты на легко меняемых уещах, таких как шторы.покрывало и детали декора.


Для санузловмы работали с уже выбранной плиткой. были взяты 2 цветовые коллекции одной плитки. Первый вариант санузла с большой зоной хранения,также там разместилась стиральная машина. а внутри кафов много всего полезного для прачечной и уборки квартиры.


При планировании десткой, мы старались максимально разместить все необходимые места для хранения, игр. учебной зоны и зоны для сна. Также необходимо было уместить раскладывающийся диванчик для родителей. (чтобы можно было переночевать,если дети заболели).Посмотрите что у нас получилось. 


При решении холла хотелось сохранить его свободным,но в то же время разместить все необходимое. Помещение близкой к квадрату формы, при входе размещается основная зона для верхней одежды и обуви, а в нише справа мы расположили уютную консоль, добавляющую уюта и декора, также дополнительное место для хранения. Получилось очень гармонично и на мой взгляд, холл остался свободным.


Обсуждение (0)

Комментировать