Итоги выставки Design Focus Expo в Екатеринбурге

19 и 20 ноября в Екатеринбурге прошла первая интерьерная выставка, организованная Design & Decoration Center – Design Focus Expo.
Современные средства связи серьезно расширили наши возможности, связанные с коммуникацией и обменом информацией. Но, не смотря на это, проблема воздействия на все наши органы чувств остается актуальной. Как бы ни были высокотехнологичны гаджеты, личное общение все равно не заменить видео звонком, картинка на экране не передаст все оттенки цвета, игру теней, мягкость драпировки, рельеф фактуры и плотность материала. А это лишь некоторые из тех характеристик, которые принимаются во внимание, когда речь идет о декоре интерьера.
Именно поэтому одним из ключевых факторов в принятии решения о проведении интерьерной выставки Design Focus Expo в Екатеринбурге, стало желание организаторов наглядно продемонстрировать продукцию более чем 40 ведущих текстильных и обойных брендов посетителям выставки – профессионалам в области декора интерьера (дизайнерам, архитекторам, представителям студий и интерьерных салонов). Выбор даты тоже стал не случайным, так как осень – это период, когда большинство производителей выпускают новые коллекции, которые также были продемонстрированы в рамках Design Focus Expo.
За время работы выставку посетили гости не только из Екатеринбурга, но и других городов уральского региона – Тюмени, Челябинска, Нижнего Тагила. Представители более 70 салонов и дизайн-студий смогли познакомиться с представленной на выставке продукцией и пополнить ассортимент своих шоу-румов, а дизайнеры, декораторы и архитекторы – узнать, где в Екатеринбурге ту или иную коллекцию можно приобрести. Благодаря грамотно построенной концепции интерьерного центра ARCHITECTOR, в котором проходило мероприятие, удалось создать стильную и профессиональную атмосферу, которую отмечали гости выставки.
В рамках деловой программы Design Focus Expo состоялись презентации новинок и ток-шоу.

Обсуждение (0)

Комментировать