Итальянский модульный паркет по сниженной цене

До 17 июня 2018  года итальянский модульный паркет можно приобрести по уникальной цене — за 6 450 руб. за кв. м. Акцию анонсирует салон Villa di Parchetti. Уточнить наличие товара и сделать заказ по сниженной цене можно в ТК «Ланской» (секция B1a), находящемся по адресу: г. Санкт-Петербург, Студенческая, 10.

Под акцию попадает итальянский модульный паркет. Специальная цена в размере 6 450 руб./кв. м. действует на все дубы и ясень.
Деревянные полы были известны еще нашим далеким предкам много веков назад, и до сих пор они считаются одними из самых лучших и надежных вариантов. Дерево – если выбрано изделие подходящей породы и высокого качества обработки – влаго-, термо- и износостойко; при правильном уходе оно прослужит вам много лет. Паркет – отличный теплопроводник, поэтому его рекомендуют укладывать при установке теплых полов, тогда в вашем доме всегда будет сохраняться высокая температура.

Скидки на паркет в салоне Villa di Parchetti — это уникальный шанс приобрести качественное напольное покрытие по сниженной цене. Количество акционного товара ограниченно. Спешите!

Обсуждение (0)

Комментировать