Где найти бесплатные 3D-модели для визуализации проектов?

Компания Cosmorelax, известный ритейлер и крупнейший в России интернет-магазин дизайнерских предметов интерьера, запустила бесплатную библиотеку 3D-моделей мебели, света и декора. Зарегистрировавшись на сайте cosmorelax.ru, дизайнеры смогут воспользоваться ценным инструментом для визуализации своих проектов.

Сейчас библиотека включает в себя более 1700 моделей мебели, света и декора, но специалисты компании постоянно работают над ее пополнением, и за месяц на сайт добавляется около сотни новых 3D-объектов. Со временем каждый товар в каталоге Cosmorelax будет иметь трехмерное изображение. Это позволит архитекторам, дизайнерам и декораторам найти все для визуализации своих проектов на одном сайте.


Над 3D-моделями для библиотеки Cosmorelax работают профессиональные дизайнеры, поэтому наши клиенты получают качественные трехмерные объекты в формате .max с хорошо прорисованными текстурами. Благодаря такому инструменту выполнить визуализацию будет проще и быстрее.


Дизайн-проект, включающий в себя 3D-модель будущего интерьера, является важным инструментом в работе современных дизайнеров и архитекторов. С помощью визуализации специалисту удается быстрее и эффективнее наладить взаимопонимание с клиентом и подрядчиками. 3D-модель интерьера помогает представить готовый проект задолго до начала работ.


Каталог компании Cosmorelax содержит более 8 000 моделей мебели, света и декора, более 5 000 товаров есть в наличии на нашем складе. Мы предлагаем специальные условия сотрудничества для профессиональных дизайнеров и архитекторов. Зарегистрировавшись в нашей программе, вы сможете получать дополнительные скидки и бонусы.


Компания Cosmorelax принимает индивидуальные заказы на поставку мебели, света и декора для полной комплектации объектов. Мы работаем напрямую с фабриками-производителями, благодаря чему можем поставить большое количество дизайнерских моделей в сжатые сроки и по лучшим ценам.


Создавайте уникальные и комфортные интерьеры и экономьте время на их визуализации с Cosmorelax!

Обсуждение (0)

Комментировать