Four seasons – новая коллекция галереи Tapis Rouge

Природа прекрасна в любое время года и в любой точке света... У неё нет стереотипов, нет границ и предрассудков. Она чиста и неповторима, со своими глубокими эмоциями и энергией, от которой, порой, можно впасть в состояние сладостного забвения. Природа готова вдохновлять нас бесконечно: на создание мировых шедевров живописи, литературных произведений, впечатляющих до мурашек, музыкальных этюдов, вызывающих самые искренние слёзы или душевные улыбки.

Пейзажи невероятной красоты вдохновили дизайнеров из  Нью-Йорка на создание коллекции ковров «Four Seasons». В этом году она уже успела получить две международные премии: Domotex 2014 и America's Magnificent Carpets Awards.

Глядя на коллекцию, по-настоящему ощущаешь, насколько красота и первозданность окружающего мира способна воодушевить человека. Ведь это не просто натуральные ковры, которым стоит отдать должное, как отличным элементам декора. Это произведения искусства, каждое из которых наделено своим сюжетом, обликом и внутренним миром.

Пробудив фантазию, заметно, насколько глубокий отпечаток оставили в памяти авторов просторы античной Азии и Непальских гор, современная архитектура, абстракционизм и импрессионизм, природные явления — от алых рассветов до нежных закатов и многие другие вещи, находящиеся всю жизнь возле нас, но рискующие остаться незамеченными.
Коллекция «Four Seasons» — это ковры ручной работы, сотканные в Непале из высококачественной шерсти и шелка.

Приглашаем вас ощутить всю «магию» и красоту изделий в нашем шоуруме в Artplay или посмотреть на сайте в разделе Модерн.
  

Вся коллекция на сайте: www.tapis-rouge.ru

Обсуждение (0)

Комментировать