Элегантная подставка-держатель для iPad®

Появление на мировом рынке интернет-планшета iPad® привело к серьезным изменениям в индустрии персональных компьютеров, а также изменило то, каким образом профессионалы, компании и простые потребители вообще используют компьютеры, распространяют и получают информацию. Этот революционный продукт также послужил  поводом для роста и повышения спроса на специализированные подставки для iPad®. Таким образом, известное дизайнерское бюро Villa ProCtrl приняло вызов и разработало инновационную подставку-держатель для iPad® из высокотехнологичных панелей DuPont™ Corian® – столь же многофункционального и непрестанно развивающегося, как и сам планшет.

Клиенты Villa ProCtrl все чаще работают с планшетами iPad®, например, в магазинах и на выставках-ярмарках, а также в приемных залах отелей и медицинских учреждений. Это породило спрос на подставку-держатель для iPad®, которая функциональна и в то же время отражает уникальный дизайн планшета Apple.

Мало кто осознает, что iPad с его сенсорным экраном — по сути, негигиеничное устройство. В общественном месте пользователи касаются экрана бесчисленное количество раз в день, поэтому на экране скапливается грязь и микробы. Поэтому крайне важно регулярно очищать экран.

При использовании подставки-держателя для iPad® от Villa ProCtrl чистка становится очень простым делом. Подставка-держатель из Corian® имеет всего 20 мм в толщину и плотно охватывает планшет. А поскольку материал водонепроницаем, подставку-держатель и стеклянный экран можно очистить и продезинфицировать одним простым движением. Поэтому теперь планшетом можно пользоваться также и в больницах.

Обсуждение (0)

Комментировать