Дизайн дома Алматы от студии Luxury Antonovich Design

В дизайн проекте дома классический стиль очень гармонично переплетен с праздничным стилем ар деко. Захватывает дух от восторга центральная часть дома, где роскошная лестница стала центральной осью великолепия апартаментов дома.
Дизайнеры интерьера, проникнувшись настроениями и желаниями владельцев дома, особое внимание уделили освещению. В результате интерьер искрится прекрасными переливами хрусталя и блеском декоративных решений в оформлении полов и стен. 
В мраморной глади пола с изысканными резными узорами отражаются блики роскошных люстр, которые прикреплена к потолку второго этажа.  Потолок, откуда берет свое начало люстра, украшен в лучших традициях классического стиля изысканным лепным декором, а также современной круглой нишей из акрила с нежно-голубой подсветкой. 
Большая лестница с плавными очертаниями и круглым основанием выглядит очень роскошно и грациозно. Кованные золоченые завитки балюстрады подхватывают мотивы завитков узоров на мраморном полу. За лестницей дизайнеры интерьера студии Luxury Antonovich Design расположили уютную гостиную.

Здесь прекрасным авторским решением стало переплетение мотивов убранства окон и декора стен с объемными 3D панелями и текстильными. Сочетание благородного бархата, натурального шелка, мрамора, ценных пород дерева придают авторскому интерьеру аристократические и благородные черты. Дизайн дома Алматы стал отражением роскоши новой эпохи и новым шедевром от талантливых авторов. 

Обсуждение (0)

Комментировать