Декор трафаретами интерьера ночного клуба The Bar

Некоторое время назад наши сотрудники участвовали в реализации проекта по декорированию трафаретами помещений столичного ночного клуба «The Bar». Владельцы заведения изначально хотели сделать его одним из самых модных мест для отдыха и развлечений, поэтому для создания уникального облика с превалированием стиля «Арт-Деко» пригласили профессиональных дизайнеров и архитекторов.

Коротко о самом клубе и профессионалах, участвовавших в создании декора помещений

«The Bar» — это клуб для людей, которые привыкли отдыхать и расслабляться «по полной программе». В баре посетители могут попробовать десятки наименований хорошо известных и популярных готовых напитков, а также множество коктейлей, приготовленных по уникальным рецептам. В разное время клуб посещали или выступали в нем Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Анастасия Волочкова, Николай Басков и многие другие известные личности.

Одна из характерных черт «The Bar» — это интерьер всех основных помещений, выполненный в разных стилях, с едва заметным доминированием «Арт-Деко». На стены и потолки, предметы мебели и отдельные конструктивные элементы нанесены узоры в виде растительных орнаментов, создающие эффект «легкости» в любое время суток. Искусственная подсветка, подчеркивающая оригинальность интерьера, делает помещение визуально практически безграничным, нивелируя внутренние перегородки между залами.

Над проектом дизайна клуба «The Bar» работали дизайнер Сергей Булгаков и архитектор Андрей Селедкин. По словам последнего — помещения в клубе декорированы в смешанном стиле, причем зачастую неожиданные решения приходили непосредственно в ходе выполнения проекта. По всей видимости, именно благодаря импровизации оформление клуба «The Bar» впечатляет не только посетителей, но и многих профессионалов, работающих в данной области.
эксклюзивность интерьера.

Декор интерьерными трафаретами

Обсуждение (0)

Комментировать