Дарите искусство жизни — Товары из Германии — мебель немецкое качество — шедевры интерьера

крупный магазин мебели и предметов интерьера ТД Товары из Германии

Известный и крупный магазин мебели и предметов интерьера ТД Товары из Германии открыл интернет-магазин мебели со складом в Москве и доставкой по России.


Отличное освещение удобное расположение, высокий уровень сервиса, вся эстетика для успешных в магазинах сети Товары из Германии — вдохновляйтесь, веселитесь, побалуйте себя, общайтесь и отдыхайте — Вы найдете все для идеального интерьера.


Большие магазины Товары из Германии находятся в Сочи в ТРЦ «Олимп», ул. Транспортная 28 и в Хосте, ул. Шоссейная 2. Общая площадь торговых залов составляет более 5500 м 2 и свыше 25000 наименований товаров из стран Европы, Азии и Америки: мебель в большом разнообразии стилей, искусство света в полном спектре цветов и многообразие форм декора.


В магазинах Вы можете попробовать кофе, вкус которого завораживает насыщенными ароматами, лучше чем в кофейне.

В лучших традициях качества торговый дом Товары из Германии, а в магазинах размещаются новинки из актуальных коллекций мировых брендов в создании оригинальных по дизайну пространств, оформленных для Вашего комфорта и удобства. Так же архитекторы, дизайнеры профессионалы могут найти много вдохновляющих решений для своих проектов.

В магазине есть все, что пожелает воображение: мебель, техника, кухни, свет, посуда, аксессуары, малые архитектурные формы для ландшафта, все в высоких технологиях нового времени в большом разнообразии стилевых решений.


Вы можете сделать заказ в любом магазине Товары из Германии, напрямую от фабрик производителей для полного выбора света, мебели и аксессуаров на ваши проекты дома, квартиры и др. с быстрыми сроками поставки и по приемлемым ценам. Архитекторы, декораторы и дизайнеры получают особые условия о сотрудничестве.

Для партнеров мы подготовили уютную переговорную с отличным кофе. К каждому клиенту особый подход и возможность самовывоза, или быстрой доставки товаров.


Уютный дом – Ваша успешная реальность, ждем вас в магазинах Товары из Германии. А интернет магазин Товары из Германии tigsochi.ru подарит быстроту в решении идей дизайна с комфортом в использовании товаров для дома, Вы можете сделать заказ в один клик, с доставкой по России.

Обсуждение (0)

Комментировать