Даем дисконт на материалы для оформления детской

Известный поставщик шведской продукции «Интерьер +. Стильно. По-шведски» объявляет специальное  предложение на товары для интерьера детской. Оригинальные обои с яркими незаурядными принтами, игривые светильники и очаровательные ткани-компаньоны со скидкой до 20 % до конца июня!

Летом, особенно если есть возможность отправить ребенка к бабушке или в детский лагерь,  наступает пора, когда можно всерьез заняться интерьером. Используйте этот чудесный период, чтобы подготовить детскую комнату к приезду чада. Яркие обои, эффектные шторы и  симпатичные светильники от шведских дизайнеров помогут создать атмосферу настроения и уюта, необходимую для психоэмоционального развития и воспитания вкуса ребенка.
Разработанные вместе с психоколористами покрытия вдохновят ребенка на творчество. Неповторимые рисунки  шведских тканей сделают интерьер уютнее, а читать или погружаться в сказочный мир любимых игрушек под мягким и теплым светом стильных светильников будет еще удивительнее и приятнее.

Итак, специальное предложение распространяется на:
-10% на шведские и английские обои торговых марок Mr.Perswall, Borastapeter, Engblad&Co, Cole&Son;
-15% на шведские светильники торговых марок Hallbergs, Globen Lighting, Watte&Veke из наличия;
-20% на шведские ткани торговых марок Almedahls и Kinnamark из наличия.

Купить ткани, обои и светильники со скидками можно в салоне «Интерьер +. Стильно. По-шведски», находящемся в ТК «Ланской», по адресу: Санкт-Петербург, Студенческая, 10, секция B2a.

Внимание! Акция действует до 30 июня!

Обсуждение (0)

Комментировать