Дача в современном стиле

Кухнястоловая

Основной задачей для дизайнера, Наталии Максименко, было разработать дизайн-проект загородного дома для небольшой семьи, создать уютное место, куда можно приехать на выходные и в отпуск, отдохнуть и получить удовольствие от загородной жизни в окружении спокойного и современного интерьера.


кухня
Среди основных пожеланий было сохранение максимально открытого пространства для общения, света и свободы загородной жизни, оформить дом необходимо было так, чтобы каждому в нем было комфортно и уютно: и старшему и младшему поколению, принимая во внимание экономическую составляющую декора.
столовая, гостиная

Общая стилистика интерьера в серо-бежевой гамме и приглушенных тонах разбавлена более яркими текстильными акцентами лазурного оттенка. Дизайн очень демократичен, без лишних деталей и украшений. Все достаточно просто и функционально: чистая и природная цветовая гамма, благородные декоративные элементы и классические материалы в этом дизайне останутся актуальны с течением времени и придутся по вкусу всем членам семьи.

гостиная с камином
Гостиная функционально соединена и с холлом и с кухней-столовой, образуя единое пространство, подчеркнутое диагональной раскладкой широкоформатного керамогранита на полу.
гостиная с камином

В качестве декора используются предметы мебели с геометричными, ровными формами: современные лаконичные однотонные диваны, книжный стеллаж и столик строгой формы подчеркивает уют и декоративность текстиля, акцентные несущие балки на потолке выделяют зону столовой и подчеркивают архитектурную структуру загородного дома.

гостиная с камином

В отделке используется экологичные, чистые материалы: массив дерева, глубокого шоколадного тона; доломит карамельного оттенка, использованный в отделке акцентной стены с камином, яркий мрамор подиума камина, несколько кованных изделий.

http://maximenko.design

гостиная с камином
гостиная с камином
гостиная с камином
гостиная с камином
гостиная с камином

Обсуждение (0)

Комментировать