Безупречный стиль и эстетика: новая коллекция мебели для ванной комнаты Allure Estro Collezioni

Estro Collezioni представляет новую коллекцию мебели Allure, которая впервые будет продемонстрирована на выставке iSaloni 2024.

 

Allure — настоящее воплощение элегантности и стиля. Это новая концепция сочетания двух природных материалов: неповторимой текстуры мрамора и дерева со сложной фрезеровкой.


Одна из главных особенностей мебели Estro Collezioni — внутреннее исполнение. В процессе производства, изделия проходят одинаковый цикл обработки, как с внутренней, так и с внешней стороны.


Все выдвижные ящики, оснащённые бесшумными направляющими, изготавливаются из цельного дерева или покрываются лаком в зависимости от выбранной модели. При обработке и окрашивании дерева, используются специальные материалы, чтобы готовое изделие было практично для ванной комнаты.


Перед производством древесина проходит особый процесс сушки на высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает мебели высокое качество и долговечность.


Все коллекции, представленные Estro Collezioni, предлагают огромное количество вариантов дизайна и отделки. Возможно выбрать размер, цвет мрамора, исполнение дерева или цвет лака и сделать комбинацию как из предлагаемых Estro, так и по палитре Ral.


Estro Collezioni можно посетить на выставке на ISaloni — Salone del Mobile Павильон 10 стенд B03 которая пройдет с 16 по 21 апреля в Милане Италии. Это прекрасная возможность погрузиться во вселенную итальянского дизайна и ознакомиться с последними предложениями по мебели для ванных комнат.

Обсуждение (0)

Комментировать