Банк SIAB, Premium Club (г.Санкт-Петербург)

Новый клиентский офис банка SIAB Premium Club.
Проект стал победителем престижной международной премии BEST  OFFICE  AWARDS 2013, своеобразным «Оскаром» в области дизайна корпоративных интерьеров и офисной недвижимости,  в номинации «Светодизайн». Также офис стал лауреатом номинаций: «Комфорт и эргономика» и «Гран при».
Перед создателями офиса стояли следующие ключевые задачи: создать продвинутый премиальный офис, отражающий идеологию банка практических решений для жизни, изучить психотипы существующих и потенциальных клиентов с целью создать наиболее подходящие для них условия и  создать сотрудникам наиболее комфортные для работы условия.
Офис состоит из просторного холла, семи переговорных, офиса для акционеров, зоны отдыха, служебных помещений.
Холл офиса многофункционален: он может служить как пространство, предназначенное для работы или отдыха сотрудников банка, так и служить конференц-залом вместительностью до 50 человек – для проведения круглых столов, деловых завтраков, презентаций.
Каждая из переговорных комнат уникальна и имеет свою специфику и тематику: «Винный шкаф», «На берегу моря», «Природа», «Космос», «Шахматы», «Гольф», «Прикосновение». При помощи сложных инженерных, световых и дизайнерских решений в каждой переговорной возможно проведение трех сценариев переговоров, в зависимости от психотипа клиента и типа переговоров:
- официальные переговоры, при которых  стеклянная перегородка затемняется, включается яркий свет, а панорамные окна закрываются рулонными шторами;
- обычные переговоры, при которых затемняется перегородка и включается основной свет;
- неофициальные переговоры, при которых проявляется специфика каждой переговорной.
Заказчик: Банк SIAB  
Управляющая компания, ген. Подрядчик, инженерные решения: ООО «Лаборатория Интеллектуальных Инженерных Систем» / «ЛИИС»
Архитектурное бюро: Gullstén-Inkinen Design&Architecture / ООО «Гуллстен-Инкинен Дизайн и Архитектура»

Обсуждение (0)

Комментировать