Автоматический биокамин Decoflame с интеллектом

Автоматический биокамин Decoflame

Всемирно известный бренд Decoflame и ведущий производитель биокаминов, являясь основоположником разработки технологий, совершил революцию в области биокаминов, разработав и изготовит Автоматические биокамины с технологией горения паров CEVB (Controlled Ethanol Vapour Burning) (патент №177438). Биокамины с уникальной технологией Denver Automatic Fire безконтактного горения пламени самые безопасные для размещения в общественных местах и частных проектов.

Всемирно известный бренд Decoflame и ведущий производитель биокаминов, являясь основоположником разработки технологий, совершил революцию в области биокаминов, разработав и изготовит Автоматические биокамины с технологией горения паров CEVB (Controlled Ethanol Vapour Burning) (патент №177438). Эта уникальная технология позволяет гореть пламени без прямого контакта с биотопливом.

Имея свою уникальную разработку, компания Decoflame производит биокамины более 15 лет. Накопив свой опыт работы с частными и общественными проектами, зная все пожелания своих искушенных клиентов, Decoflame создает серию встраиваемых автоматических биокамин Denver Automatic Fire в размере от 700 мм до 5 000 мм.

Конструктив биокамин Denver Automatic Fire продуман до мелочей и дает неограниченные возможности архитектора и дизайнерам для интеграции биокамина в любую горизонтальную плоскость. Благодаря бесконтактному горению пламени (патент №177438) топливный бак и сам биокамин не нагревается, поэтому автоматический биокамин Denver Automatic Fire можно разместить в любую мебельную конструкцию.

Управление биокамином Denver Automatic Fire https://biokamin-decoflame.ru/denver-automatic-fire-2/ происходит по средствам пульта или смартфона, так как в биокамине встроенный Bluetooth и модуль к программе "умный дом" - это один из самых оснащенных биокаминов на сегодняшний день!

Обсуждение (0)

Комментировать