ASTARTA примет участие в Антикризисной Дизайн-конференции 2015

4-6 апреля в Москве состоится ежегодное событие в дизайне интерьеров, объединяющее на своей площадке ведущих спикеров отрасли и посетителей со всей России и из стран СНГ – Дизайн-Конференция 2015.
Конференция проводится уже в 5-й раз, и в этом году будет посвящена особенности развития дизайн-среды в кризисный период. Своим опытом работы поделятся такие эксперты как Сергей Чобан, Сергей Эстрин, Арсений Леонович, Александра Федорова, Майк Шилов, Анна Муравина и многие другие.
Генеральным партнером мероприятия стала группа компаний ASTARTA. 15-летний успешный опыт работы в интерьерной среде и реализация в тесном партнерстве с дизайнерами и архитекторами сложных интерьерных проектов будет интересна как начинающим дизайнерам, так и профессионалам отрасли.  
Спикерами Дизайн-Конференции 2015 от компании ASTARTA станут Илья Старостин, руководитель направления ASTARTADECOR и Президент Группы Компаний – Галина Бандуркина.
Илья Сергеевич выступит 5-го апреля с практической темой, демонстрирующей основные сложности и вопросы, возникающие при работе дизайнеров с производителями. Он расскажет, какие ошибки возникают при реализации конструктивных элементов интерьеров и экстерьеров, как их избежать и реализовать проект качественно и в срок.
Галина Юрьевна примет участие в VIP-дне с докладом об истории успеха и развития компании ASTARTA. Как создать надежный и успешный бренд, наладить работу с крупнейшими строительными и девелоперскими компаниями, сформировать надежный штат и уверенно занять одну из лидирующих позиций на интерьерном рынке – расскажет на примере собственного опыта Президент Группы Компаний ASTARTA.
Конференция пройдет в центре дизайна MOD с 4 по 6 апреля и, по традиции, соберет более 300 специалистов в области дизайна интерьеров. Ждем вас!

Обсуждение (0)

Комментировать