Архитектурная неделя в Санкт-Петербурге

Архитектурная неделя от Группы «Сквирел»!
Архитектурная неделя - одно из знаковых мероприятий Петербурга, объединяющее на своей площадке профессиональных и талантливых представителей индустрии архитектуры и дизайна. В этом году Архитектурная неделя пройдет под лозунгом «Дизайн - время экспериментов и креатива».
Как всегда, участников ждет интересная насыщенная программа. Три дня полного погружения в увлекательное общение и поиск новых идей в творческой и вдохновляющей атмосфере.
С 13 по 15 мая для посетителей Недели состоятся: презентации новых коллекций плитки от итальянской CERSAIE; мастер-класс «По стопам Гауди» - использование битой керамики в декорировании предметов интерьера; лекция «Современное искусство в интерьере». Специальный гость мероприятия - Джильола Колоннезе, представитель фабрики Bisazza  - вдохновит участников новыми идеями применения мозаики.
В рамках Архитектурной недели, Галерея Коллекционного Искусства DiDi представит выставку работ петербургского художника Андрея Будилова
Андрей Будилов - Член Союза художников России с 2005 года. Участник многочисленных выставок в России и Европе. Работы художника находятся в частных собраниях Москвы, Киева, Брелина, Монреаля, а также в собрании Государственного музея - заповедника Новгородский Кремль. Андрей Будиов работает в технике горячей эмали и дифованной - кованой меди в синтезе с другими материалами (эмаль, кость, дерево).

В деловой программе примут участие, а также проведут розыгрыш призов, партнеры Архитектурной недели: «Центр мебели РИМ», «Студия текстильного декорирования Lux-Decor».

Выставочная и деловая программы Архитектурной недели пройдут в  салоне итальянской плитки и сантехники «Сквирел» на Пр. Просевещения, 75.
Ждем вас 13,14, и 15 мая. Сбор гостей ежедневно в 17.00.
Подробности о мероприятии по тел. +7(812) 291-36-70, 291-36-71, +7(921) 740-56-76 (аккредитация СМИ), на сайте www.skvirel.com

Обсуждение (0)

Комментировать