Алюминстрой на выставке BATIMAT 2018

В этом году с 3 по 6 апреля на крупнейшей выставочной площадке страны, МВЦ "Крокус Экспо" в рамках международной выставки BATIMAT 2018 947 ведущих компаний строительного рынка, среди которых: производители и дистрибьюторы строительных и отделочных материалов, cовместно с российскими и зарубежными дизайнерами и известными архитекторами представят новинки, премьерные коллекции и базовые тенденции нового сезона.

Алюминстрой экспонирует фасадную облицовку – алюминиевые композитные панели и фасадную терракоту. За прошедшее с предыдущей весенней строительной выставки время, Алюминстрой стал стабильнее, нарастил долю рынка и продолжил развивать собственные технологии. В этом году, Алюминстрой представит во всей полноте производственные возможности и новую продукцию, одновременно и с удовольствием послушает партнеров и покупателей, даст возможность личного контакта с ответственными лицами компании и посмотрит на конкурентов.

Традиционно в рамках выставки Batimat в России проходит множество мероприятий, посвященных актуальным вопросам строительной сферы, конгрессов, конференций специалистов фасадной индустрии, круглых столов партнеров и поставщиков, дискуссий и мастер-классов. Алюминстрой с удовольствием примет участие не только в экспозиционной программе выставки.

Обсуждение (0)

Комментировать