Акция "Elfa творит чудеса в Вашем доме"

Дорогие друзья, рады Вам сообщить, что с 1 по 31 декабря проводится акция «Elfa творит чудеса в Вашем доме – 25% на все!».

В рамках данной акции Вы можете приобрести товар из ассортимента продукции Elfa со скидкой 25%. Для участия в акции Вам необходимо обратиться в один из наших шоу-румов и оформить заказ.

Сегодня Elfa хорошо известна во всем мире своей первоклассной функциональностью в сочетании с современным дизайном и исключительным качеством. Имея более чем 65 летний опыт работы в индустрии хранения, Elfa предлагает не только функциональный и практичный дизайн, но и современные инновационные решения для дома – от гардеробной до гаража.
Elfa продается по всему миру и среди покупателей неизменно пользуется репутацией выгодного приобретения. Это удобный, надежный и долговечный продукт.
Компания Elfa особое внимание уделяет производственной оснащенности и внедрению инноваций. Безупречное шведское качество обеспечено высокотехнологичным производством и многоуровневым контролем.
Сегодня мы с уверенностью называем системы хранения Elfa наиболее совершенными, продуманными, вариативными и функциональными.

Обсуждение (0)

Комментировать