Акриловый камень в эксклюзивных интерьерных решениях . 5 конструкций из акрилового камня и их применение

Шоу рум Компании KARAT в Петербурге
Выбирайте лучшее профессиональное решение для вашего интерьера
Столешница

Надоела обыденность? Хотите что-то неординарное?

Добавьте стиль к лихорадочному ритму жизни, добавьте изюминку! В этом Вам помогут такой материал, как акриловый искусственный камень и изделия из него. Любую фантазию и желание возможно воплотить в жизнь. Это может быть рабочий стол или столешница из искусственного камня, тумба, журнальный столик, столешница для кухни, стойка ресепшен, предметы интерьера и многое другое.

Подоконники:

Способность удивлять!

Подоконник - на первый взгляд простая часть интерьера, но его значение незаслуженно недооценено. За простотой кроются скрытые возможности. Сделайте его теплым на ощупь, придайте ему форму и стиль. Придайте свежесть и индивидуальность Вашему интерьеру а мы вам в этом поможем и реализуем ваши самые смелые фантазии.

Столешницы для кухни :

Ваш собственный рецепт для интерьера!

Прямоугольные ящики, острые углы - такой вид имеют большинство кухонь. Кухня в Вашем собственном стиле - это столешница, отдельные предметы интерьера и декора. Благодаря легкости и податливости камня в обработке, его можно гнуть, резать, комбинировать цвет и фактуру, придавать любую форму, а так же сочетать с другими материалами - дерево, металл, плитка, камень, стекло. Ваша фантазия - единственное ограничение.

Мойки

Дайте свободу Вашему воображению

Цвет и текстура непринужденности сливается в единый поток, именно так выглядит мойка из искусственного камня плавно переходящая в столешницу. Многообразие форм и размеров позволит Вам сделать это место на кухне удобным и индивидуальным. К тому же отсутствие швов и гигиенические свойства материала позволят избежать неприятностей с грязью и бактериями. Раковины и мойки из искусственного камня легко очищаются, не впитывают цвета и запахи

Ванна из акрилового камня

Атрибут вашей индивидуальности

Ванна из камня еще не получила такой широкой популярности в России как за рубежом, однако для дизайнеров такое изделие очень актуально .

Знания ,опыт, высокотехнологическое оборудование компании KARAT позволяет нам с легкостью получить нестандартное и индивидуальное изделие .

Ванна из камня, это не только красиво но и практично!

Эксклюзив

Современный интерьер с функциональной планировкой и акцентами декора.

Подчеркните индивидуальность интерьера Вашего дома, офиса, ресторана, кафе. Эксклюзивные изделия украсят и дополнят индивидуальный дизайн, и не оставят равнодушными Ваших деловых партнеров, гостей, клиентов или посетителей. Создайте неповторимый уют загородного дома или квартиры. Заполните пространство всевозможными формами в сочетании с разными материалами а мы вам в этом поможем!

КАRAT искусство удивлять

Ванна из акрилового камня

Обсуждение (0)

Комментировать