А вы хотите ввести инновацию Аплес и Трансформзоны в интерьер?

:) Здравствуйте, уважаемые дизайнеры, архитекторы. А вы хотите ввести инновацию Аплес и Трансформзоны в интерьер?

Мы готовим образцы для лучших магазинов в Москве и приглашаем к сотрудничеству.

Маленькие помещения, как в них уместить все необходимое? На первый взгляд, подобная задача представляется трудновыполнимой.И для ее решения часто совсем недостаточно применения мебели-трансформеров.
Мы придумали выход из этой проблемы! И теперь приглашаем к сотрудничеству дизайнеров, архитекторов кто хочет содействовать внедрению этой инновационной технологии.

Приспособление «up!LS-FUrniTURE»( русское название «Аплес»)
для хранения вещей в верхней части помещения с возможностью вертикального перемещения.
«Аплес»–технология , позволяющая не занимать полезную площадь, а, напротив, помогающая трансформировать пространство.. Это следующий шаг по сравнению с мебелью-трансформером!
На нескольких  примерах в нескольких статьях покажем, как применить «Аплес». Но фантазия безгранична и мы будем рады воплощать новые красивые проекты.

Мы начинаем этот удивительный, захватывающий проект по выводу приспособления ля храниения вещей. Сначала были сундуки, поотм появились шкафы, сейчас появились Аплес. Кто желает с нами их выводить на рынок?
  Предлагаем раместить в нашем каталоге кантакты дизайнеров и архитекторов. И как вы понимаете, Аплес это не просто шкафчик который увидел в магазине и пошел заказал где-то и его сделают. Аплес запатентован, Сделать его можно только в нашей фирме.Заказать можно только у дизайнеров с которыми мы сотрудничаем. И у вас сейчас появилась отличная возможность стать первыми. Первые-это всегда Первые и Первые это всегда Лучшие!

Принимаем заявки для размещения в каталоге после собеседования по скайп. (skype: life.es.sol)

Обсуждение (0)

Комментировать