10 аргументов в пользу работы с нами

10 аргументов в пользу работы с нами:
1
1.    Большой опыт работы и профессионализм
Мы прошли долгий путь, чтобы заявить о себе как о профессионалах в свое сфере. Существуя уже более 8 лет, мы уверенно шагаем вперед и пополняем свое портфолио новыми реализованными проектами.  В числе наших постоянных клиентов крупные организации и строительные объекты. И каждый наш клиент становится нашим другом и надежным партнером!

2.    Индивидуальность
Мы постоянно развиваемся и пополняем свой опыт новыми знаниями, поэтому  каждый свой проект нам хочется сделать особенно индивидуальным и неповторимым.

3.    Креативность
Креативное мышление дизайнеров – это наверное самое важное для любого проекта! Благодаря постоянному поиску идей  и нестандартному мышлению, мы стараемся создать интерьер  модным и креативным. Ведь игра цвета и тени, формы и контраста, нюанса и акцента  -– все играет важную роль в восприятии будущего интерьера!

4.    Учет бюджета заказчика при проектировании
Очень важно, чтобы каждый наш проект воплотился в жизнь,  именно таким как мы его запланировали, и здесь важна не только красивая картинка, но и реальность в ее воплощении. Поэтому, создавая интерьер мы, в первую очередь, учитываем бюджет и возможности заказчика, что позволяет нам в итоге не упрощать проект и используемые в нем материалы, а сохранять целостность общей идеи до ее окончательного воплощения!

5.    Уникальный опыт работы с интерьерами общественного назначения
Благодаря опытному коллективу и специалистам в ресторанной индустрии, студия плотно сотрудничает с представителями ресторанного бизнеса. В числе нашего портфолио большое количество реализованных проектов ночных клубов, ресторанов, развлекательных комплексов и питейных заведений.
6.    Использование в своих проектах только последних тенденций в интерьерной моде
Постоянные путешествия по странам и городам, ежегодное посещения фабрик производителей и крупнейших европейских выставок, позволяет дизайнерам студии отлично ориентироваться в со

Обсуждение (0)

Комментировать